Анджелина Джоли планирует представить свою коллекцию ювелирных изделий
|
07.09.2012 16:04 |
Актрису уже достаточно давно интересует сфера разработки ювелирных украшений. Свои изделия звезда Голливуда создается совместно с ювелиром Робертом Прокопом, который уже завоевал мировое признание.
В планах Анджелины осенью этого года проведение обширной выставки коллекции своих работ. Созданные актрисой разнообразные украшения будут представлены в Монако и на курорте Кап-Ферра. Украшения известной актрисы, по оценкам специалистов, вызовут огромный интерес со стороны потенциальных покупателей.
Актриса стремится донести до широкой публики идею изысканных, но удобных и практичных украшений. Стоимость изделий, конечно, будет высока. Оправдывается известностью авторов и эксклюзивными украшениями для каждого изделия.
Отметим, что актриса активно работает в сфере дизайна – её давнее увлечение. Не так давно были представлены модные халаты известной коллекции, в создании которой поучаствовала и Джоли.
|