Хоккеист Евгений Медведев: «Продавать чемпионский перстень ни за что не буду»
|
08.10.2012 16:10 |
Евгений Медведев из «Ак Барса», который был признан лучшим защитником в сентябре, сообщил, что очень рад такой награде.
Также хоккеист рассказал, насколько ему понравился перстень, который выдавался в честь победы на мировом первенстве по хоккею.
Евгений Медведев добавляет, что восхищен особенным дизайном предоставленного перстня. Конечно, вряд ли хоккеист будет его регулярно носить, ведь предназначен он вовсе не для этого. Но любоваться им Евгений продолжит в своем доме, где перстень займет особое место в общем музее достижений. Конечно, продавать его хоккеист не планирует, вне зависимости от жизненной ситуации. Просто существуют бесценные для человека вещи, одной из них для Евгения и стал чемпионский перстень. Ранее Ивановский сайт объявлений сообщал о возможной продаже перстня чемпиона мира, но Евгений не заинтересован в этой сделке.
Также Евгений добавляет, что после победы на чемпионате мира его стали чаще узнавать на улице, но хоккеист к этому относится положительно и терпимо.
|