Как выбрать свадебную бижутерию – четыре правила успеха
|
16.05.2013 19:34 |
Правило 1. Необходимо, чтобы бижутерия подходила характеру, образу жизни и настроению.
Ведь красота во многом обеспечивается гармонией с собой и комфортом. В день праздника важен уверенный и гармоничный образ. Поэтому, посещая интернет магазин свадебной бижутерии, не гонитесь за яркими золотистыми массивными сережками или ожерельями со стразами, если не привыкли к такому образу. И совсем наоборот – не нужно минимизировать свой стиль, если раньше придерживались броских и массивных украшений.
Правило 2. Необходимо соответствие свадебной бижутерии выбранному наряду. Лучше трижды покупать перед покупкой массивного ожерелья с большими камнями, если выбрали свадебное платье с вырезом-лодочкой либо под горлышко. И не отказывайте себе в заметных бусах и ожерельях, если у свадебного платья максимально открытое декольте либо наряд с максимально облегающим покроем.
Украшения не должны оказываться тяжелыми. Если платье имеет v-образный вырез, оптимально подходит кулон на тонкой цепочке. При выполнении платья из блестящей материи либо с украшением стразами и бисером, предпочтительны визуально незаметные, маленькие украшения.
Если говорить о подходящем цвете бижутерии, можно судить о совместимости классического пышного белого платья с бижутерией, выполненной в серебряных тонах. Для бежевого либо кремового платья больше подходят цвета шампань – золотые.
Правило 3. Подбираются серьги в зависимости от типа лица. Предпочтительны длинные и плоские сережки лишь для круглолицых девушек, выпуклые и круглые рекомендованы для девушек с овальным лицом. Для худеньких не рекомендуются массивные серьги, просто будут выглядеть достаточно нелепо и слишком броско.
Правило 4. При выборе подходящей свадебной бижутерии внимания заслуживает каждая деталь образа. Не увлекайтесь, нужно знать меру, ведь главное – чувство вкуса и стиля, а вовсе не количество украшений.
|