В Москве проходит крупная ювелирная выставка с участием ведущих брендов в своей отрасли.
В том числе представлены различные ювелирные украшения, бижутерия, авторская одежда, мебель и пр. Проводимая выставка организована в павильонах ВВЦ. Особенностью мероприятия становится участие известной компании Lazurit & K, которая планирует презентовать три своих коллекции украшений: Итальянский полдень, Южные ночи и Diamond cocktail. Для изготовления изделий в новых коллекциях использовались желтое, белое золото, сапфиры, бриллианты, изумруды, рубины и аметисты.
В рамках проводимой выставки ожидается участие свыше 700 ювелирных компаний, представляющих разные регионы России и другие страны мира. Сегодня данное мероприятие популярно среди россиян, мастеров из Испании, Германии, Израиля, Италии, Индии, Турции и Гонконга.
Свои изысканные проекты презентует на выставке также компания Lazurit. Представлены экспозиции компании на стенде А-741 – коллекции украшений ручной работы. Все три коллекции представлены в приятной атмосфере, которая удивит приглашенных гостей. Для посетителей стенда предлагается ароматный итальянский кофе и свежая выпечка.
Следует отметить, что деятельность компании началась в 1992-м году, сегодня она остается уверенным лидером в отечественном сегменте роскошной ювелирной продукции. Предприятие специализируется на выпуске ювелирных украшений из золота с использованием изумрудов, бриллиантов, сапфиров и рубинов. Компания располагает собственным производством, на котором используется современное оборудование. При этом профессиональные ювелиры придерживаются богатых русских традиций данного искусства, основываясь на актуальных мировых тенденциях.
|