В Москве проходит крупная ювелирная выставка «Junwex»
|
30.03.2013 13:34 |
Организаторы официально подтверждают информацию о проведении мероприятия.
Отметим, что организованное мероприятие входит в комплексную программу «Ювелирная Россия» для обеспечения поставок ювелирной продукции для продажи в течение осенне-зимнего периода. Сейчас в помещении выставочного центра ведется финишная подготовка, устанавливается котел отопления, проводятся отделочные работы и пр. Организована выставка по инициативе представителей Клуба "Российская Ювелирная Торговля", Выставочного объединения "РЕСТЭК", РИА "РосЮвелирЭксперт".
Основной задачей проводимой выставки становится создание оптимальных условий для корпоративных участников Клуба "Российская Ювелирная Торговля" и ведущих отечественных производителей ювелирных товаров. Выставка будет способствовать эффективному заключению основных договоров для приобретения и поставок необходимого ассортимента, обеспечивая важные преимущества в условиях современной конкурентной обстановки. На выставке обеспечиваются широкие возможности для участников и посетителей, предлагая широкий выбор ювелирной продукции и заключение контрактов и соглашений по дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству между участниками.
Для участников и гостей организаторы выставки предлагают действительно актуальные возможности:
- Организаторы выставки предлагают заблаговременное, по заявкам участников, предоставление информации по интересующей продукции и ювелирным предприятиям.
- Бесплатная аккредитация торговых посетителей, льготное размещение в гостиницах, покупка билетов и организация досуга.
- Широкие возможности для знакомства с новыми ювелирными коллекциями. В общей сложности количество участников превысит 300 компаний, знакомящих с достижениями и перспективами отрасли.
|